Новости АНО «Поколение»

Рассмотрена третья часть работ конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Центральному федеральному округу

13.07.2015

Рассмотрена третья часть работ конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Центральному федеральному округу
Заседание экспертной комиссии состоялось 13 июля по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия в Синодальном отделе религиозного образования и катехизации.

Члены комиссии рассмотрели 15 работ из 12 регионов, претендующие на звание лауреатов и победителей в номинациях Конкурса. Также отдельно были рассмотрены 33 работы из Москвы и регионов Северо-Западного федерального округа. Определение победителей II этапа Конкурса состоится на заседаниях Конкурсных комиссий II и III этапов 24 августа 2015 года.

Заведующий сектором мероприятий и конкурсов, ответственный секретарь Конкурса монах Трифон (Умалатов) представил отчет о заседании Конкурсной комиссии II (межрегионального) этапа X ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молод`жью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Северо-Кавказскому федеральному округу, Южному федеральному округу и Дальневосточному федеральному округу.

В заседании участвовали: председатель Экспертной комиссии Конкурса по Центральному федеральному округу, заместитель декана факультета педагогики и психологии по учебно-методической работе Московского педагогического государственного университета Светлана Серякова; заместитель председателя Конкурса, доцент кафедры педагогики и психологии Московского социально-педагогического института Тамара Белякова, ведущий специалист по разработке программ и концепций сектора мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации Зоя Плохова; ответственный секретарь Экспертного совета Синодального отдела религиозного образования и катехизации Елена Челнокова, секретарь Мария Гаева и другие.

Возврат к списку