Красота Божьего мира

10.01.2018

С 24 по 26 января 2018 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя будет развернута экспозиция лучших работ участников и победителей XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

В экспозиции будут представлены лучшие работы победителей конкурса «Красота Божьего мира», которые были определены на заседании жюри 23 ноября 2017 года, прошедшего под председательством главы Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия.

Основными идеями выставки являются духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Выставка направлена на приобщение детей и молодежи к православным ценностям, к православной культуре и на создание среды творческого общения молодежи.

Выставка будет организована Центром образовательных и культурных инициатив «ПОКОЛЕНИЕ» совместно с сектором мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Возврат к списку