За нравственный подвиг учителя

01.09.2019

В Сочи пройдёт Всероссийский семинар по методическому сопровождению конкурса «За нравственный подвиг учителя»

8–11 октября 2019 года в Сочи на территории «Роза Хутор» состоится всероссийский обучающий семинар для региональных кураторов Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Организатором мероприятия выступят Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви и АНО «Центр образовательных и культурных инициатив «ПОКОЛЕНИЕ» при поддержке грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019».

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла для участия в семинаре приглашаются по одному представителю от каждой митрополии или епархии, не входящих в состав митрополий, находящихся на территории Российской Федерации.

Для участия требуется заполнить анкету-заявку и направить в Оргкомитет Конкурса до 15 сентября 2019 года по электронной почте: n.npu@yandex.ru.

Контактное лицо: заведующий сектором мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации иеромонах Трифон (Умалатов), тел. +7(495)650-13-10 (доб. 118).

Возврат к списку